Решай задачи и выиграй БЕСПЛАТНОЕ участие в летней Олимпиадной школе МФТИ.
    29 апреля 2022, 10:10

Мы объявляем о старте регистрации на Турниры Олимпиадных школ МФТИ
    V городской научно-практической конференцией для школьников «Менделеевские чтения»..
    13 апреля 2022, 11:10

12 апреля завершилась предметная декада в лицее V городской научно-практической конференцией для школьников «Менделеевские чтения».
    Праздник «Танцевальный калейдоскоп».
    11 апреля 2022, 14:02

Праздник- это событие, которое с нетерпением ждут все. 9 апреля, 2022 года мы провели в лицее традиционный праздник « Танцевальный калейдоскоп».
     Поколение Индиго.
    02 апреля 2022, 10:08

1 апреля прошёл фестиваль интеллектуально-творческий игры для старшеклассников «Поколение Индиго»
    ВЕСЕННИЙ ЛЁД КОВАРЕН И ТАИТ В СЕБЕ ОПАСНОСТИ.
    01 апреля 2022, 14:01

Наибольшую опасность весенний паводок представляет для детей. Оставаясь без присмотра, они играют у воды, а иногда выходят на лёд и катаются на льдинах. Такая беспечность заканчивается трагически.
    Мы за безопасные каникулы!.
    29 марта 2022, 14:02

На прошлой неделе перед весенними каникулами активисты отряда ЮИД "Навигатор" вышли в 1-4 классы с акцией "Мы за безопасные каникулы!".
    Сила доверия: чем может помочь звонок на Детский телефон доверия?Введите заголовок новости.
    06 февраля 2022, 14:10

Бывает, что очный прием психолога иногда приходится ждать несколько дней. По поводу звонка то тоже возникают сомнения: насколько может помочь разговор с психологом по телефону? Итак, какую помощь можно получить на расстоянии, обратившись в службу Детского телефона доверия 8 800 2000 122?