22 апреля 2023, 17:51

Родительский контроль за организацией и качеством питания в школе.

29 апреля 2022, 10:10

Мы объявляем о старте регистрации на Турниры Олимпиадных школ МФТИ

13 апреля 2022, 11:10

12 апреля завершилась предметная декада в лицее V городской научно-практической конференцией для школьников «Менделеевские чтения».

01 апреля 2022, 14:01

Наибольшую опасность весенний паводок представляет для детей. Оставаясь без присмотра, они играют у воды, а иногда выходят на лёд и катаются на льдинах. Такая беспечность заканчивается трагически.

Бывает, что очный прием психолога иногда приходится ждать несколько дней. По поводу звонка то тоже возникают сомнения: насколько может помочь разговор с психологом по телефону? Итак, какую помощь можно получить на расстоянии, обратившись в службу Детского телефона доверия 8 800 2000 122?