• Конкурс рисунков, посвященный Дню пожарной охраны России.

Автор: Укажите автора новости
    29 апреля 2022 года в ДК «Заря» состоялось награждение участников городского конкурса на лучшее художественно-изобразительное творчество, посвященное Дню пожарной охраны России.
    Конкурс рисунков, посвященный Дню пожарной охраны России..

????Работа ученицы 3 «А» класса Пономаревой Марии отмечена дипломом «За новаторство и оригинальность». Руководитель: Макарова Т.А.
    ????Диплом вручен «За художественный вкус и красочность работы» Полозовой Татьяне, ученице 4 «Б» класса. Руководитель: Сысина Н.В.
    ????А так же дипломом награжден ученик 4 «Б» класса Крылов Артем «За творческий подход и креативность». Руководитель: Сысина Н.В.
    Поздравляем участников, желаем им успехов и творческих побед!