• Праздник «Танцевальный калейдоскоп»

Автор: Укажите автора новости
    Праздник- это событие, которое с нетерпением ждут все. 9 апреля, 2022 года мы провели в лицее традиционный праздник « Танцевальный калейдоскоп».
    Праздник «Танцевальный калейдоскоп».

Праздник- это событие, которое с нетерпением ждут все. 9 апреля, 2022 года мы провели в лицее традиционный праздник « Танцевальный калейдоскоп», посвященный Дню рождения лицея №26. Зрителей поразило большое количество разнообразных танцев и красочные костюмы танцевальных групп. Кратко охарактеризовать это мероприятие можно так: «Красота! Танцы! Музыка!» Зрители воспринимали выступление детей вместе родителями на «УРА!» В день праздника в зале царила атмосфера «Волшебства , Добра»! Свое мастерство показали не только учащиеся начальных классов лицея, но и прекрасный коллектив спортивного танца «Ника». Завершением праздника стало вручение грамот танцевальным коллективам и сладкое угощение.
    Хочется выразить глубокую благодарность замечательному педагогу, хореографу Казанцевой Екатерине Андреевне, учителям и родителям за подготовку и проведение прекрасного праздника