• Будущим первоклассникам

28 марта 2024г. с 15.00 начинается приём документов для зачисления в первый класс детей, зарегистрированных на закрепленной за лицеем территории.
    Будущим первоклассникам.

Уважаемые родители будущего первоклассника!

С 6 июля  2024г. (при наличии свободных мест) будет осуществляться  приём документов для зачисления в первый класс детей, не зарегистрированных на закрепленной за лицеем территории.

На  основании приказа УО г. Сарапула №32/1-ОД от 22.02.2024г  «О закреплении общеобразовательных учреждений за конкретными территориями МО «Город Сарапул» для приема граждан в 1 классы на 2024-2025 учебный год» за МБОУ «Лицей №26»  закреплена следующая территория МО «Город Сарапул»

В 2024-2025 учебном году в лицее  планируется открыть 2 первых класса общей численностью 50 человек.

Способы подачи заявления:

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

в электронной форме посредством ЕПГУ;

лично в лицей;

через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении  по адресу: УР, г Сарапул, ул. Гончарова 65