• 5 б в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской

Сегодня 5 класс "Б" со своим классным руководителем побывали на замечательной экскурсии.
    5 б в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской.
    Сегодня 5 класс "Б" со своим классным руководителем побывали на замечательной экскурсии, которую провела Ольга Лукас, сотрудник Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской.
    Мы прошли по "следам"Евы Кюн, героини Л.Будогоской. Гуляя по современному Сарапулу, мы смогли окунуться в эпоху19 века, увидели знакомые здания другими глазами. И за это огромное спасибо Ольге Геннадьевне!!!