• День пионерии

День пионерии.
    19 мая в первом классе прошёл классный час, посвящённый Дню пионерии и детским общественным объединениям. На классный час была приглашена бабушка Бекишева Мирона Елена Викторовна, она рассказала ребятами своём пионерском детстве, о « тимуровском движении», какую помощь юные пионеры Сарапула оказывали людям старшего поколения, о наградах. Ребята активно подключились, стали рассказывать истории о пионерах, которые слышали от своих дедушек и бабушек. Высказали своё восхищение поступкам пионеров. В заключении классного часа был задан вопрос юным первоклашкам: « Готовы продолжать дело пионеров?» « Всегда готовы!»- единогласно ответили ребята.