• «Менделеевские чтения»

Сегодня 21 марта в стенах нашего лицея прошла ежегодная городская научно–практическая конференция «Менделеевские чтения».
    «Менделеевские чтения».

Сегодня 21 марта в стенах нашего лицея прошла ежегодная городская научно–практическая конференция «Менделеевские чтения» для старшеклассников и конкурс проектов по экологии для младших школьников «Другом будь природе!», в очередной раз собравшая юных героев, которые ставят необычные эксперименты и совершают открытия. Вновь здесь царствовали химия, биология и экология, ведь господство наук – это прекрасно!

Мы поздравляем лауреатов:

1. Глухова Дарья CОШ № 15
    2. Тебенькова Лилия СОШ № 15
    3. Горшенина Екатерина, Иванов Мирон, Ижболдина Софья СОШ № 13
    4. Штин Алиса СОШ № 23
    5. Шадрина Карина СОШ № 23
    6. Никитенко Мария СОШ № 2
    7. Москалев Михаил СОШ № 7
    8. Шестаков Ефим, Кобзарь Степан Лицей № 18 Начальная школа 4"А" класс
    9. Коренева Анна СОШ № 24
    10. Шадрин Богдан СОШ № 18
    11. Кисельникова Виктория СОШ № 17
    12. Тимерова Елизавета СОШ № 2
    13. Ехлакова Полина СОШ № 23
    14. Ижболдина Юлия СОШ № 23
    15. Осмоловская Елизавета НОШ № 9

Мы благодарим руководителей проектов и исследовательских работ, которые подготовили ребят. А также мы благодарим экспертов за качественную и профессиональную работу!