• Республиканский центр одарённых детей ТАУ встречает обучающихся начальной школы "Лицея №26"

Республиканский центр одарённых детей ТАУ встречает обучающихся начальной школы "Лицея №26" .
    18 января состоялась первая поездка обучающихся начальной школы лицея в Республиканский центр одарённых детей ТАУ. Ребята начали посещать цикл занятий по программе «Модель будущего: природа, техника, человек». Дети узнали об истории возникновения электричества, построили модель электрической цепи с учётом напряжения и сопротивления в ней, создали  проект «Альтернативные источники электроэнергии», познакомились с видами химической посуды. Дети с нетерпением ждут следующей поездки.